Реально мне будет найти работу в ближайшие полгода хотя бы? И в каком месяце? Все очень трудно. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ириска Мастер (2204) 5 лет назад
Лучше всего — проявить сейчас максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата. Не в самое ближайшее время, нужно ждать, но работа хорошая будет.
Остальные ответы
Алена Водолей Мыслитель (9127) 5 лет назад
А в чем сложность то? Иди да работай. Кроме тебя препятствий нет.
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
Работы нужной нет
Алена Водолей Мыслитель (9127) Зарегистрируй ип или ооо и вперед. Если не нравится то, что предлагают другие, создай своё.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Так и не выпадает никакого трудоустройства!
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
И что же мне делать? деньги то на жизнь нужны
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
Плиз
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Сто раз уже ответили на это, а вопросы одни и те же. Когда лень свою и нежелание что либо для себя делать и двигаться вперёд не победишь, до тех пор ничего и не будет. Внутреннее желание должно быть работать, а не так как писала, надо, но не хочу, ну вот и нет поэтому ничего. Здесь работы не найдут
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
нет ...не реально... можно пока отдохнуть и расслабиться.
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
нет..
нужен мужчина, который заработает для Вас Ваши деньги...
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
это КТО ж из мужчин взвалит себе на плечи великовозрастную ленивую тетю... довольно- таки плотного телосложения?!))) Когда кругом полно молодой "поросли" ?))))
Наташа Профи (898) 5 лет назад
Поменяйте несколько работ. Вы сильно сбились с курса. Себя не понимаете, а мир не понимает вас!