А правда что только в России обгоняя через двойную можно получить удар сзади?

старый алкаш пид..рас и импотент да к тому же лох Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 5 лет назад
Причём при езде задом и на красный свет и пьяным
Остальные ответы
Mr Human Гуру (2973) 5 лет назад
И такое бывает. Россия страна чудес
Полковник Оракул (59057) 5 лет назад
И не только через сплошную, и не только обгоняя, и не только в России.
Владимир Оракул (58033) 5 лет назад
если два мудака соревнуются
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Такие события не зависит от местоположения ДТП. При скоплении более одного идиота на трассе в любой стране мира может произойти и не такое.
Hugh Искусственный Интеллект (204754) 5 лет назад
Есть страны что нет ни знаков ни правил
Бухое Буратино Оракул (70088) 5 лет назад
можно если делать это задним ходом