Законно ли продажа электронных сигарет и жидкости в автоматах ?

А Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Интересно со стороны закона. Так как дети тоже могут покупать с автомата
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
На электронные сигареты нет никаких ограничений. Можно.
АЗнаток (279) 5 лет назад
можете дать ссылки. хочу удостовериться
Стас_Клименко Просветленный (31517) Всё что не запрещено, то разрешено. Прямых запретов на электронные сигареты нет, поэтому ссылки тоже никакой нет.
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
А что продают?
АЗнаток (279) 5 лет назад
В инете увидел фото что есть в Москве такие автоматы
Никита Тетеревов Оракул (62833) 5 лет назад
не законно. можете смело жечь эти автоматы. купите себе бензин для зажигалок (только не в автомате) и по одному, методично, жгите эти автоматы, никто Вам слова худого поперёк сказать не решится. Потому что Закон на Вашей стороне.
АЗнаток (279) 5 лет назад
напишите мне какая именно статья это все говорит.