6 лет назад
от

Почему многие девушки слушаются своих парней? Чё за бред? Должно же быть наоборот!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Объявляем матриархат! А потом будем всем рассказывать, какой он негодяй, что бросил такую красивую, идеальную и бесценную!

то что вы называете послушанием, обычно является уважением, что должно быть взаимным.

если он умный- то почему нет? пусть думает, что его слушаются))

Пушто мужчина должен быть главным в семье, хозяином.

КЕМ это положено, что наоборот?