Какие привилегии здесь на ответах даёт VIP-статус?

Neikoss60 Мудрец (11501), закрыт 5 лет назад
Помимо, собственно, значка с данной аббревиатурой напротив имени и хайлайтинга ваших изречений светло-голубым? Задумался, и стало интересно, возможно, имеется смысл приобрести? :)
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) 5 лет назад
Став VIP-пользователем, вы получите целый набор преимуществ:
- особые знаки отличия на проекте;
- выделение ответов и вопросов в общих списках;
- в два раза больше баллов за каждый ответ;
- увеличение ежедневного лимита вопросов до 100;
- увеличение лимита на фото до 100;
- возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете.

https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip

За выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.

Преимущества по моему разумению:
- +1 балл за выбор ЛО для тех кому важны баллы;
- скрытие ЛК, но это тоже не спасёт от назойливых поклонников;
- лимит на фото, ежели Вы любитель постит картинки в вопросах/ответах.
Neikoss60Мудрец (11501) 5 лет назад
Интересно на самом деле, спасибо за такой развёрнутый ответ :)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) Пожалуйста) Мне только это интересно "лимит на фото, ежели Вы любитель постит картинки в вопросах/ответах." Но не пользуюсь
Остальные ответы
Влада Контунова Ученик (178) 5 лет назад
можно вопрос и ответ удалить свой, вроде бы
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
Фигня эта випка, ничего особо не дает. Мне так плевать выделено или нет, главное чтобы вопрос был интересный
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Значительно увеличивает суточный лимит вопросов, ответов, комментариев, загружаемых фото\видео и т. д.