Читы в battlefield 1 есть или нет

Рустам Вороков Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Стало интересно, есть ли в battlefield 1 читы вх и все такое, сам не читер, но на серверах есть люди делающие слишком много фрагов, хотя друг говорит что в этой игре их нету, стало интересно
Голосование за лучший ответ
ROG the best! Профи (714) 6 лет назад
Есть, но не стоит их качать, потом привычка появится, я когда-то попробовал 1 раз с читами поиграть, я 6 месяцев не мог перестать.
Артем Зиневич Ученик (160) 6 лет назад
Читы есть, но читеры люди которые не могут ничего достич в жизни и чтоб повыпендриватся в игре качают читы... IQ читера меньше 5...