Почему вы /не/ перестали читать "Советский спорт"?

тот, который Оракул (73806), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Куст Гений (94435) 5 лет назад
Я еженедельник Футбол до сих пор читаю. Не каждый выпуск беру, но журнала два в месяц читаю.
тот, которыйОракул (73806) 5 лет назад
А я практически перестал читать "СС" после
того, как оттуда Михаил Борзыкин ушёл.
Куст Гений (94435) У меня был перерыв где-то с 2013 года по 2017-й. Но вот сейчас беру читаю, вроде норм. Хотя конечно раньше лучше было, интереснее. Я ещё раньше читал советский спорт Футбол, но уже давно не покупал его.
Остальные ответы
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
самопроизвольное движение ума
автор, ты опять это подтвердил сейчас, спасибо
надеюсь, не перегоришь
гори звезда
я лайк Рождественский тебе ставлю (я же интерн)
блин, сейчас вдруг захотелось всерьёз ответить...
Хитрук мне однажды сказал : Не торопись..."
Хитрук это собкор "СС"
Бабушкин, ты великих не знал и не видел
Бабушкин, я уверен, ты поинтересуешься, кто такой Хитрук в "СС"
ну и на всякий случай, поинтересуйся, кто такой Иосиф Соборовер, тебе объяснят, тебе объяснят не стаде, тебе объяснят в курилке "СС"
Боб Боб Высший разум (329902) 5 лет назад
Целенаправленно не читаю. Разве что увижу где нить ссылку на интересную статью.
В основном ЧЕМП... Ну и ЭфКаДин.