Что придумать в ответ на вопрос «С какой целью хотите получить водительские права?»

Skip Мыслитель (5928), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У психиатра*
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Ну, стандартно, сесть за руль и протаранить бензавозом кремль.
Остальные ответы
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
С целью управления транспортным средством
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Надоел общественный транспорт. Хочу свободы и плевать даже на пробки
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Хочу пропускать бабушек на пешеходных переходах.
Елена Терентьева Мастер (1107) 5 лет назад
зачем что то придумывать? Ответ: что бы водить свой автомобиль!
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
хочу поставить мировой рекорд по скорости при прохождении перекрестка на красный свет, че юлить то правда обезоруживает!
Blood is love Ученик (198) 5 лет назад
Ну можешь сказать, мол хочу получить права, так как мне нравится водить машину, и задолбался ходить пешком
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 5 лет назад
если правда такая ужасная, то соври что-нибудь
Степан Искусственный Интеллект (392350) 5 лет назад
А мне не очем с ним базарить, я денежку отдал, поставьте мне печать и я пошел, пока никто не возражала уже 5 раз менял ВУ
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
Напиши, с целью поехать в Монте Карло)
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Чтобы фотку в инстаграм выложить.
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
чтобы передвигаться в пространстве и времени по голосу бога звучащего в моей голове))))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Начинить его 1000 коробков спичек, половину я уже купил, и махануть на Красной площади в знак протеста против всего, а то яйца свои прибивать к брусчатке как то не хота, - во Францию сошлют
Полковник Оракул (59027) 5 лет назад
И где такие вопросы задают? А не спрашивают, с какой целью научился читать, считать и вообще учился в школе? Да и ходить зачем-то научился )))
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Если такой вопрос задает психиатр ты нужен скромно ответить что для того чтобы возить свою семью с комфортом по делам и на отдых. Иначе справку не дадут. А если другие придурки спрашивают то отвечай кратко без лукавства "ПАТАМУЧТО".
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 5 лет назад
Правильный ответ- тебя @бет что ли?
Но лучше ответить- на работу буду ездить.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
1..С детства мечтал быть водителем
2. Хочу на крутой тачке возить телок)))
Зияющие пустоты Оракул (54644) 5 лет назад
Чтобы можно было сказать, я знаю ПДД.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Ответ:
1 С какой целью интересуетесь?
2 Хотите предложить работу?
3 С какой целью вы здесь работаете?