Сколько в среднем на монтаж электричество в двухкомнатной квартире уходит денег?

Marco Sancho Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Там розетки, выключатели, коробки, кабель, кабель канал и все такое
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 5 лет назад
Такого ценника нет, ибо в каждом помещении своя планировка. Грубо, индивидуально количество выключателей, потребителей, розеток...
Стоимость проводов также индивидуальна... зависит от места установки оборудования.
Опять-таки... есть ещё силовая проводка для мощных потребителей...
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Зависит от комнат, размера и твоих хотелок.. Но тыщ в 10 без проблем должен уложиться. Это без учета инструмента. Типа штробореза
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
ТЗ выложи - тебе точную суму скажут.
А розетки разные бывают - бывают по 30 рублей, бывают по 600. А некоторые ставят ipad для управления светом и сценариями.
+ стены и проводка. Нужна ли проводка, нужно ли штробить стены, материал.
Стас Шабанов Оракул (70583) 5 лет назад
Тысяч 15-20. Всё зависит от марки материалов, разводки и др