Проводятся ли в окрестностях Москвы монстр-джемы?

Rudaya Rudaya Мастер (2414), закрыт 5 лет назад
Ребенок обржает бигфуты, хочу его свозить на шоу с монстр-траками. Но что-то не могу найти ничего похожего, только статьи 3-5-летней давности.
Не внедорожные соревнования с котлетами, а именно шоу на арене.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408980) 5 лет назад
Нет, ни в мск ни в питере. Тоже был пару лет назад.
Нет такой индустрии, только фестивальные мероприятия, приглашенные коллективы
Rudaya RudayaМастер (2414) 5 лет назад
Да хоть бы и так, фестивальные, просто вживую посмотреть.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408980) Ну это обычно к какому-то юбилею или мероприятию. Ловите анонсы
Остальные ответы
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
Вот. Или устаревшая афиша? Есть телефон.
Rudaya RudayaМастер (2414) 5 лет назад
Как я поняла, в 2018 на него распродали билеты, а шоу не состоялось. Был какой-то скандал с невозвратом денег.
Человек Гуру (2731) Ну тогда я не знаю).
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
нэт толька таджик пати