Что такое "внутренний правый привод подвески"?

Alexxx Профи (994), закрыт 5 лет назад
На диагностике подвески написали данную деталь. В гугле не могу найти...
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 5 лет назад
несуществующее изделие. у подвески нет и быть не может приводов. приводы в трансмиссии. называются они "приводы колес". на каждом приводе стоит по два ШРУСа (Шарнир Равных Угловых Скоростей). так что даже внутреннего правого привода колеса не существует. смени СТО, пока на бабки не раскрутили.
Вадим Мартынов Просветленный (38675) 5 лет назад
У привода в значении внутренний и внешний есть только шрус - в вашем варианте это Внутренний шрус он же трипоид!
AlexxxПрофи (994) 5 лет назад
Спасибо! :)
*********Гуру (4107) 5 лет назад
или граната
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Во первых трипоид там необязательно а во фторых трипоид не является шарниром РАВНЫХ угловых скоростей ибо не обеспечивает их равенство