Первую книжку пишут, потому, что не могут не написать. Вторую, потому, что что-то не успели сказать в первой. А дальше?

. . Просветленный (34501), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фелицитата Оракул (72177) 5 лет назад
есть спрос -- есть предложение
Остальные ответы
Kapitan Dufomy Профи (533) 5 лет назад
А дальше рассказывают то, что произошло потом или до сюжета первой книги
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
А дальше- у жадных графоманов- контракт с издательством.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
А дальше- творческий кризис и запой.
Laplace Мудрец (11031) 5 лет назад
Дальше пошли продажи.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 5 лет назад
Первую рюмку сакэ пьет человек, вторую рюмку сакэ пьет уже сакэ, третья рюмка сакэ пьет человека.
Если писатель пережил третью книгу - он, действительно - ПИСАТЕЛЬ!
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 5 лет назад
А дальше входят во вкус подобного заработка.