Ребята, подскажите этого человека? просто он был на всех Олимпиадах, ЧМ по футболу и хоккею?

МПБФ Мудрец (19446), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
это ёся
Дополнен 5 лет назад
Ёся, царство тебе небесное, родной мой
Дополнен 5 лет назад
ЁСЯ, родой, мы Боги
Дополнен 5 лет назад
я первый пришёл на разел "Лёнинской Смены", я первый заступися за Буру, Ищенко,
там был Соборовер, старый еврей, Ты будешь, дед, я ему сказал
уйдут все уроды, ты не урод
Лучший ответ
Vlad Мудрец (12511) 5 лет назад
Фотограф Иосиф Соборовер

"Иосиф Соборовер - заслуженный работник культуры России, дважды
лауреат премии города Н. Новгорода, член Союза журналистов России, на протяжении многих
лет сотрудничал со многими областными и центральными газетами и
журналами. За свою проф. деятельность отмечен множеством престижных
наград и званий, член всемирной ассоциации спортивной прессы (АИПС), в
качестве специального корреспондента был аккредитован на Олимпийские
игры, мировые и европейские соревнования."
МПБФМудрец (19446) 5 лет назад
это да, но зачем ты мне сейчас ответил?
Vlad Мудрец (12511) Ты же мне ответил, а я, что, рыжий? https://otvet.mail.ru/question/212547654
МПБФМудрец (19446) 5 лет назад
Просто я с Есем проехал весь мир, да это мой любимый еврей
Vlad Мудрец (12511) Ты ездил по всему миру за его счёт?
МПБФМудрец (19446) 5 лет назад
показать все фотограыии Ёси со мной? Их очень много. Я Собороверу поставил памятник на могиле, я поставил...
Vlad Мудрец (12511) Покажи.