Китайский луноход доехал до того места где по словам америкосов происходила их высадка.

сергей Искусственный Интеллект (109973), закрыт 6 лет назад
И не обнаружил ни американского флага ни следов прибывания в данном районе. До этого японский корабль который исследовал Луну так же ничего не обнаружил. Враньё пиндосов доказано. Теперь весь мир будет знать что США это сплошное враньё. В итоге США стремительно теряют доверие и завоёванную когда то с помощью лжи репутацию мирового лидера. Для США это начало конца.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (202277) 6 лет назад
Ды это давно уже все знали, что пиндосы врут про луну.
сергейИскусственный Интеллект (109973) 6 лет назад
Некоторые с пеной у рта доказывают что всё таки америкосы на Луне были. Я сам поражаюсь с этих профанов.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (202277) Амеры вообще все переврали, ..И в космос они первые полетели, женщина в космосе их первая, и в ВОВ они победили,….
Остальные ответы
Пьяный Май Мастер (1800) 6 лет назад
Кто сказал?
Пьяный Май Мастер (1800) Что это за самодеятельный канал? Где официальное заявление китайцев? Если 2000 партфункционеров пишут куда-то петицию, то это не мелкое событие, о котором все станут молчать.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (246735) 6 лет назад
Да ну! Это он с обратной стороны луны сколько км отмахал получается?
Бухое Буратино Оракул (70154) 6 лет назад
советский луноход давно всё там из пушки расстрелял
.............. Искусственный Интеллект (266038) 6 лет назад
Для Вас может это и новость... радостная новость которой не терпится поделиться, но всё- же ...В чём вопрос!?
Ну вопрос например такой. Ты с радостью поверишь америкосам если он тебе скажут что были на Венере?
Дон Кихот Ламанчский Просветленный (20005) Зачем тебе верить-то? Ты не верь. Кстати, почему ты веришь, что китайский луноход сейчас там, а не в павильоне Останкино? А так, можеь ознакомиться и с образцами лунного грунта и с прочими хренью. На место посадки американцев никто не претендует особо. Там ничего интересного уже для науки.
Дон Кихот Ламанчский Просветленный (20005) 6 лет назад
Китайскому луноходу больше делать нечего, как ерундой заниматься. Китайцы вполне себе нормальные опыты проводят. Привезли семена растений в посадочном модуле и пытаются вырастить в лунных условиях.
Некоторые уже проросли, судя по фото.
Lord Искусственный Интеллект (111944) 6 лет назад
грандиозный облом начался после заявлений Кубрика
Искусственный Интеллект (160227) 6 лет назад
Тебя развели, лошара
Lord Искусственный Интеллект (111944) вафельницу слюнявую захлопни педрило тупорылое
Алексей Алексей Оракул (51680) 6 лет назад
Шеф! Все пропало! Брильянтов нет!
Елена Михайлова Оракул (65118) 6 лет назад
Китай посадил свой аппарат на обратной стороне Луны (бассейн Эйткен, кратер Карман). Аполло-11 - в море спокойствия - в середине видимой стороны. Расстояние - около 3 500 км. А кроме Аполлона-11, на Луне высадились экипажи Аполлонов -12,14,15,16,17. И все - на видимой стороне Луны.
А новость твоя - лживая. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чанъэ-4
Источник: Думаешь в Китае, такие же бараны, как Гозин?
Александр ЗолотарёвИскусственный Интеллект (127070) 6 лет назад
Спасибо за ответ.
Елена Михайлова Оракул (65118) Не за что! Но ведь не Вы спрашивали....
Лунный зонд снимки сделал))) не луноход.
Елена Михайлова Оракул (65118) Вот снимок места высадки Аполлона-11 . Все на месте, и посадочная ступень модуля, и следы Армстронга и Олдрина.
Igor Orient Оракул (57266) 6 лет назад
Старайся не смотреть блогерские материалы. Там нет никакого смысла.
крок Просветленный (37051) 6 лет назад
А я то думаю, чего Маск персонал сокращает на Space X.

Вот уж, жучара блатной!!! Уже шепнули, поди, что финасирование подрежут.
https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/компания-маска-spacex-увольняет-600-сотрудников/a-47056988
ДомоСед Мудрец (14502) 6 лет назад
То место с другой стороны Луны и Луна не та))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (201671) 6 лет назад
Руководитель китайской программы по исследованию Луны Ян Юн заявил, что зонд «Чанъэ-2» зафиксировал на снимках следы миссий «Аполлон» [113]. Странно ..китайцы опровергают китайцев ?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364573) 6 лет назад
это как же он столько километров отмахал за несколько дней? китайский луноход фальшивый ?
Я пошутил.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364573) аа ну да, чехи тоже пошутили, сказали что гагарин в космос не летал и это большой фейк
a4y Мыслитель (6638) 6 лет назад
Канал дебила, которому тяжело даже начитать, это у нас конечно авторитет. А вот то что китайцы как раз подтвердили пролет над одной из миссий, ты конечно не показал.
Я уже молчу, что посмотреть на миссии можно с любым более менее серьезным телескопом.