Процессор не поддерживает виртуализацию, что делать?

Nik Tokime Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Столкнулся с такой проблемой. Установил VM Ware, после инсталяции Windows 7 x64 выдает ошибку
"This host does not support Intel VT-x."
облазил весь биос чтобы включить аппаратную виртуализацию, но там ее не наше. Потом проверил свой процессор и оказалось что он не поддерживает виртуализацию. Что делать?
P.S. Мне необходимо работать с несколькими ОС, но нет возможности обновиться. Если есть способ использовать виртуальные машины на слабых ПК, то поделитесь пожалуйста. ПК офисный (Nvidia Geforce 9600GT (512мб); 4 гб ОЗУ; intel core 2 duo (2.67 GHz))
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Греби Морем Просветленный (30334) 6 лет назад
не гони всё он поддерживает твой E6750, в биосе включи ее
Shurovik Искусственный Интеллект (720430) 6 лет назад
А вот оф. сайт утверждает, что поддерживается...
https://ark.intel.com/ru/products/30784/Intel-Core-2-Duo-Processor-E6750-4M-Cache-2-66-GHz-1333-MHz-FSB-
Смотрите в БИОСе, где эта функция.
игорь абрамов Оракул (64356) 6 лет назад
Она, может, в BIOS незнакомыми буквами обозначена.
Садыков Бекболот Ученик (194) 4 года назад
Моя не поддерживает intel pentium processor T4300
Есть возможность
Алексей БрыкинЗнаток (286) 3 года назад
О, а у меня t4400