Вопрос про замороженную готовую еду

Зеркало Оракул (84154), закрыт 5 лет назад
Хочу еды на 4 дня сделать как мужик на видосе https://www.youtube.com/watch?v=t3lcT292ua0&feature=youtu.be и брать с собой на работу, вопрос в том не испортится ли она? если я буду с утра её из морозилки доставать и 5-6 часов она будет лежать уже у меня в сумке, а не в морозилке прежде чем настанет время моего обеда?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Не испортится, как раз самое то, разморозится. Потом меньше греть.
У меня коллега так и делает. Ни разу не отравилась)))
Остальные ответы
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
не испортится... я 36 часов в поезде ехала... все было свежее...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Не успеет. Она даже может не успеть разморозиться. особенно, если сумка-холодильник
диана насибуллина Знаток (319) 5 лет назад
Я беру с собой обеды всегда в контейнере, они тоже находятся так долго и не портятся, приготовьте на неделю, но храните просто в холодильнике, а не в морозилке
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
На улице зима за окошко вывешивай и все.

Или в газету и тряпку завернуть чтобы снизить тепло-потери. И вообще не успеет.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 5 лет назад
Скорее всего, ваша еда даже не успеет разморозиться за это время)))
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Давно такое практикую, особенно удобно щи-борщи ведь везёшь ещё лёд не расплескается. И конечно не испортится.