Когда мужья уходят к другим женщинам, счастливый ли новый семейный союз?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Причем необязательно когда женщина целенаправленно увела мужчину. А когда мужчина влюбился в другую и решил бросить семью
Знаете ли вы такие случаи? Или может сами были в такой ситуации? Счастлив ли мужчина во втором браке? Расскажите
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 5 лет назад
Ну я лично знаю такие ситуации и в каждом мужчина страдает и пытается вернуться обратно.
Остальные ответы
Андрей Балакин Просветленный (47303) 5 лет назад
У меня есть знакомый мужик, 25 лет жил в браке имел сына нарика и жену истеричку. сын сдох он ушел к другой живет припеваючи, еще 2 детей сделал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414904) 5 лет назад
Не знаю ни одного примера.
Везде грех и блуд в итоге, несчастные людишки.
А вот обратные ситуации - все!
Один знакомый, кинул жену и 2 детей, нашел бабенку посвежее, родил ребенка, потом начал поколачивать. Она выгнала, приполз к бывшей, просился назад. Не пустила. Болтался возле молодой, через полгода умер-спился. Из свежего
пелагея gb Просветленный (32641) 5 лет назад
да нет конечно.. не знает он что делать.. и на жену не стоит.. и другую не хочет... это б у жены спросить почему у мужа на нее не стоит
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
смотря какой мужчина, смотря какая женщина. Статистику ведь никто не ведет. Каждый случай может быть уникальным-удачи!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 5 лет назад
я такой случай знаю. это я)
и я все сделал хорошо и правильно
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Нет. Всё это более чем грустно.
Бильбо Бэггинс Мастер (1930) 5 лет назад
Тут у всех всё по разному. Все ситуации очень индивидуальны.
Сергий ☦ Профи (603) 5 лет назад
Нет.
И если ты был венчан, и бросил свою плоть, то это говорит о двуличии, ведь ты дал слово одной, а сдерживаешь его на другой.

А если ты даешь слово без венчания, то ты уже не двуличный, а просто лицемер, обманывающий женщину, пользуясь её плотью и чувствами, с некоторой вероятностью смены партнера. Это одно из худших проявлений качеств в мужчине.

Мужчина либо венчается и идет до конца, либо вообще не прикасается к святой женской плоти, пусть даже самой падшей, она святая в глазах Бога, и принадлежит до конца жизни лишь одному избраннику.
Каха Профи (663) 5 лет назад
можно уехать из деревни, но деревня не уедет из головы)) - тоже самое, в новой семье будут те же проблемы. Так что смысла нет.
Виктор Ор Знаток (467) 5 лет назад
Это означает разбить семью
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
все зависит от того, насколько он был счастлив в прежнем союзе..
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339353) 5 лет назад
Я только с третьего раза обрел идилию и счастье.
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
Я знаю одну пару: жена истеричка, всё время орёт, что он не мужик, безответственный, никого не любит кроме себя и прочий бред. А он, при этом не бросает её только из чувства долга, ответственности перед детьми и из-за того, что ему ипотеку за дом ещё 20 лет выплачивать. Интересно, что жена при этом не видит его положительных качеств. Она заблокировала его энергетические каналы. И он потихоньку чахнет, находясь в одном с ней негативном энергетическом поле.
Думаю, если её не бросит - пропал мужик!
Она истерит и погуливает втихаря.
Такая история.
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26584) 5 лет назад
А почему вы этой суке харю не намыливаете - понимая ситуацию...
Галина Русская Мастер (2490) наблюдаю со стороны. Он мне родственник, надеюсь, что решение созреет в нём, так как человек независимый и внутренне сильный. Другой бы давно её послал...
Елена Оракул (86116) 5 лет назад
Очень хотелось бы, что бы нашим мужьям повезло, но не всегда они счастливы. А с другой стороны - сами выбор сделали. Любви им и счастья.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309545) 5 лет назад
мать-Тереза. хахахаха
Елена Оракул (86116) Чего вдруг? Я же ЛЮБИМОГО человека отпустила, а что для любимого важно, чтобы он счастлив был.
GalaxyМастер (2383) 5 лет назад
Респект !
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 5 лет назад
я бы сказал фифти фифти т. е. 50 на 50 просто причина всех бед и разводов недоверие и ревность от этого остывают былые отношение и каждый ищет что то новое
Валерия Подкользина Знаток (493) 5 лет назад
Смотря какая ситуация в семье
Бывает с первого раза у людей всё хорошо
А у кого-то с пятого
Но это не значит, что надо бл*дунством заниматься)))
nusku 69 Ученик (106) 5 лет назад
Если они любят друг друга, и счастливы живут, то да
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 5 лет назад
У всех по-разному. Нельзя знать наверняка, как сложится в другой семье, с другой женщиной.

Ушёл из семьи, когда ребенку было 5 лет. Служебный роман. Жена сохранила тёплые отношения с бывшим мужем и его родителями. Ребёнок каждые выходные гостил у отца. Мужчина финансово помогал. Бывшая жена вышла замуж во второй раз. Когда старшему было 13 лет, родила второго ребёнка. У бывшего мужа в другой семье родился ребёнок-инвалид. 20 лет уже вместе живут.

Или:

Ушёл из семьи, когда старшей дочери было 7 лет, а младшему сыну 8 мес. Служебный роман. Бывшая жена осталась жить с родителями бывшего мужа. До сих пор навещает их. Дети уже давно выросли. Бывшая жена больше не выходила замуж. Отец был женат ещё трижды. В другой семье родилось двое детей. Один из них инвалид. Прожили около 10 лет. В третьем браке детей не было. Сейчас живёт бобылем и жалеет, что бросил первую жену.

В любой семье будут какие-то конфликты. Так всю жизнь можно пробегать от одной к другой. От людей зависит.