Стоит ли мне покупать Мультиварку?

Пенсионерка Мыслитель (8610), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
пишите причины-почему нет.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 5 лет назад
Хорошая штука, сильно экономит время на готовке. Загружаете исходники, а она сама компилирует еду ;) .
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
компилирует еду -это как?
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) Это была шутка для тех, кто знаком с программированием ;) Суть - порезал и загрузил продукты, нажал кнопку и всё - дальше она всё сделает сама, можно идти заниматься своими делами.
Остальные ответы
Topchik777 Мастер (2155) 5 лет назад
Да, вещь хорошая
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
что вы в ней готовите, и как часто?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
нужна ли она вам? есть куда ставить? спросите себя
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
вот именно
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
если ты сама не знаешь этого, другие там более не в курсе
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 5 лет назад
НЕТ!
лучше микроволновку... самую простую!
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
в ней печь пироги, кексы можно?
Александр Трофимов Высший разум (4682916) вполне.. https://www.youtube.com/results?search_query=кексы+в+микроволновке https://www.youtube.com/watch?v=Ecakl_bp5mw
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 5 лет назад
Магия, гадания в другой категории вопросов.
Подозреваю что вам, луче не покупать бытовую технику.
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
почему? )
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) Ответ в вашем вопросе ! " МНЕ ". Если бы вы задали вопрос типа - Стоит ли покупать мультиварку? какие за и против есть?
Николай Просветленный (30692) 5 лет назад
4 года как купили, около года попользовались и теперь стоит без дела, да убегает из неё всё.
Шашок Мудрец (13816) 5 лет назад
Если только крупы варить, у любого японца, корейца, обязательно есть рисоварка, это просто очень удобно, вот хорошая японская фирма.
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
мне надо для выпечки, а то как в интернете прочту рецепт, да ещё если с видео, то пишут, показывают, мультиварку.
Шашок Мудрец (13816) Для выпечки нужно духовку подбирать, их очень много разных видов, есть дорогие есть недорогие.
Александр Петровский Мудрец (17215) 5 лет назад
Вещь хорошая. Пользуемся постоянно. Только хорошая мультиварка стоит денег, а большинство представленных в продаже - жалкая пародия на мультиварку. Надо покупать например такую Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F
ПенсионеркаМыслитель (8610) 5 лет назад
я не могу за 40 тыс рублей.
Людмила Степанова Знаток (266) 5 лет назад
Всё от вас зависит, некоторым и газовая плита не нужна.. Вы должны сами понять, нужна ли она вам. Мне нужна. Пользуюсь редмонд, потому что не дорого, за бренд не переплатила и служит исправно.