Какие приправы и тонкости хорошо для борща из свежей капусты?

Весенняя) Мудрец (16839), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
что-то мне подсказывает, что орегано сделает вкус интересным )
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
По мне в подобных супах обязательны перец горошком, кориандр, гвоздика.
А еще люблю добавлять фасоль немного
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
А мне обязательно болгарского перца, том. пасты разумеется и чуток уксуса.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 5 лет назад
для любых супов и блюд очень хороша адыгейская соль)))))) вкусно и ароматно )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645965) 5 лет назад
Любимые приправы могут спасти даже суп иногда
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Шкварки, вот все тонкости.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Лучше сделать рассольник по-петребурженски, но обязательно с новогодним нстроением.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Пастернак и корневой сельдерей. Ну и конечно чеснок прямо в тарелку.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141715) 5 лет назад
Душистый перец и зелень, какую любите. Летом готовлю со свежими помидорами и базиликом.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Главная тонкость-это хороший наваристый бульон на косточках (я беру иногда и ребра и крестец, вчера готовила на нем), плюс кладу обязательно для аромату и болгарский и чеснок, а в конце-зелени (укроп петр кинза) порезанной мелко. Никаких приправ из пачек и пакетиков с баночками, это по моему личному мнению-портит только
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 5 лет назад
только томатная паста, черный перец горошком, лавр, немного лимонного сока, кайенский перец. в конце - чеснок.
Корректор Мудрец (10336) 5 лет назад
свеклу нашинкованную отдельно начать варить, минут через 5 - слить отвар, добавить в него чуть уксуса яблочного, и добавить уже в борщ за минуту перед окончанием варки. Такого цвета, как получится, иначе добиться невозможно!
Виктория Натекина Просветленный (33119) 5 лет назад
лавровый лист, свежая зелень: укроп, сельдерей, кинза и петрушка