помогите с задачкой по математике

Дима Егоров Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
нам в школе задали посчитать точку 1, 1, 0, 4 формулой Острограусса и объяснить ее геометрический смысл. кто-нибудь подскажите что делать? на следующей неделе сдавать
Голосование за лучший ответ
Mattakushi Marktauer Профи (659) 5 лет назад
Фига у вас задачки по матану :///
Felix MeyerУченик (184) 5 лет назад
Это уже скорее выш. мат
Это самый высший мат. Дивергенция ротора ( вращение ротора в поле). Математика фамилия Остроградский. Может он увидит комменты, и напишет на экзамене правильно, хотя бы фамилию. А то ему такого Острогаусса дадут!
Андрей Качок Знаток (453) 5 лет назад
Очень легко, ответ *у* его знает.