Измена...есть ли ей прощенье?

Маргарита Сунгурова Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Максимова Мастер (1896) 15 лет назад
Женщины как правило прощают, особенно замужние и с детьми
А вот мужчины вряд ли .. ни ради детей, ни ради семьи
А может их позиция более ПРАВИЛЬНАЯ!!!?
Остальные ответы
Марьям Алиева Мастер (2039) 15 лет назад
Я не прощу человека, изменившего мне да и просто не допущу этого.
Любовь Профи (899) 15 лет назад
Смотря какая!! ! Если физическая-ерунда, все мужики гуляют. А если полюбил другую-невозможно это простить!!!!
Ангелочек Гуру (4723) 15 лет назад
если человек сожалеет искренне о содеяном, то прощу.
Белый Тигр Гуру (3205) 15 лет назад
Есть.
Когда есть цель - отношения с этим человеком.
Если отношения нужнее обиды - значит будут отношения. Если важнее обида и желание отомстить (а расставание - это тоже способ мести) - тогда вперед - к одиночеству и чувству жалости к себе.
Observer Гуру (3975) 15 лет назад
...А лучше и не пытаться выяснять, чтобы сохранить свое и его достоинство, тогда и вопрос прощения не возникнет