Стоит ли покупать Toyota Hiace?

Сергей Богомолов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
елена ермоченко❇ Профи (689) 5 лет назад
Стоит. Машина хорошая. Спросила у папы, он в таких темах мастер, он занимается починкой, выбором и т. д. автомобилей
Остальные ответы
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
нет. купи новую ладу гранта
Сергей БогомоловУченик (95) 5 лет назад
Мне микроавтобус нужен. Обычная легковушка (седан) у меня есть.
Сергей БогомоловУченик (95) 5 лет назад
Только это не лада гранта. А форд мондео.
vopros dnya Гуру (3364) где твой мондео ёпта
Ffhjjhff Гуру (4323) 5 лет назад
Ну если для семьи, то стоит. Я не разу на нем не ездил, не знаю его характеристики и проблемы.
Вообще Японская техника вся хорошая.
Сергей БогомоловУченик (95) 5 лет назад
Да, для семьи хочу приобрести его. Я знаю что он на бензине и на дизеле. Какой лучше? Бензин или дизель?
Ffhjjhff Гуру (4323) Ну если хочешь, чтобы меньше ел топлива, то дизель.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Мы не знаем большая ли у тебя семья, как советовать? Тебе свои потребности всяко видей, чем нам