Социальная сеть для заработка

Артур Иванченко Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Какая социальная сеть самая лёгкая для раскрутки? Чтобы можно продавать релкаму, получать за это денег? Как набрать за неделю 10 000 подписчиков? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Без серьезных вложений вы ни в одной соцсети не раскрутите группу так, чтобы заинтересовать ею рекламодателей. Сейчас данный "бизнес" малоперспективен - все основные ниши давно заняты.