Если буксует одно колесо на в снегу, а второе колесо соответственно стоит на месте из за работы дифференциала,

Алексей Тихонов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
а если одновременно нажать на на газ и тормоз, то второе колесо (то которое стояло на месте и не вращалось) должно будет начать вращаться или нет? ваз
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Так и работает псевдоблокировка дифференциала
Андрей НеживойПросветленный (44512) 5 лет назад
она не так работает.
она притормаживает только одно колесо через блок абс.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Давно ли абс пошли на машинах? Раньше тормозом притормаживали, а о противобуксах еще и не слыхали
АлександрОракул (61489) 5 лет назад
Только жмет на тормоз не водитель=)
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
нет, у легковых машин свободный дифференциал
АлександрОракул (61489) 5 лет назад
Антипробуксовочная система, не, не слышал...
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Нажав на тормоз вы заблокируете все колёса .
Степан Искусственный Интеллект (391972) 5 лет назад
а у авто есть избирательное торможение
АлександрОракул (61489) 5 лет назад
Знаки препинания- облегчают понимание. Вы вопрошаете или утверждаете?
Степан Искусственный Интеллект (391972) второпях, ну надеюсь понали о чем я
Никита Шишкин Знаток (287) 5 лет назад
думаю, нет, блокируются все колёса
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Старый дедовский способ заблокировать дифференциал на жигулях- поджать ручник!
Алексей ТихоновУченик (101) 5 лет назад
а если передний привод?
Миша Оракул (95086) Педалью тормоза-бесполезно. Привызывайте к диску буксующего колеса какую нибудь палку, ремень, или просто вокруг шины веревкой через отверстия диска.
Вячеслав Нестеров Знаток (269) 5 лет назад
Страшная у тебя машина видать
Антон Свобода Просветленный (29686) 5 лет назад
нужно блокировать дифференциал! а если нету такой функции на улицу и выталкивать машину!