дадут ли штраф или срок если водителю скотовоза утопить трейлер в воде?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
например трейлер со свиньями утопить в реке
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 5 лет назад
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет....
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
а если это моё имущество
и никто заяву не напишет?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет....
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 5 лет назад
Или кинуть камень в охранника на вышке...
S. E. Гуру (4792) 5 лет назад
при перевозке, свиньи (и любой другой груз) должны быть застрахованы...
ООО Алексеев Оракул (50016) 5 лет назад
А если утопить тролля в воде, премию дадут?