Как вы относитесь к заговорам, зазывам в песнях?

Лина Мастер (1114), закрыт 5 лет назад
Я написала музыку и текст в котором используется заговор «Призыв Фагота», у меня намечается выход альбома и слушать трек будут как и в России так и немногие вне её. Что вы на этот счёт думаете? Как вы относитесь к заговорам в песнях? Она получилась очень сильной, просто как по мне ещё чуть-чуть и доведу до идеала. По сути я посвящала это одному человеку, который мне сделал больно и во мне горит желание сделать с ним тоже самое, в итоге я прошу Фагота обезволить его и пр. За основу взят оригинал заговора, всё сохранено и отрифмовано, а так же немного текста от меня. Имя человека пока что не планирую произносить. Повлияет ли эта песня на посвященого? Да и как вам сама идея заговоров в песнях?
Дополнен 5 лет назад
Я не просила оценку своей личности, нарабатывайте баллы в другом месте. Если бы я хотела повыеживаться песней, я бы написала группу, название альбома и трека.
комментировать
Дополнен 5 лет назад
Если вы не шарите в тематике заговоров, то можете просто сказать как сама идея песни и текста, мне очень интересны все аспекты данного вопроса)
Лучший ответ
Neviy Vinurd Мыслитель (6408) 5 лет назад
Песн в истории применялась как вербальная сила поддержки или морального уничтожения. В древней англии например есть описаний воин где применялись барды - которые пели перед боем страшные песни, что они сделают с вражеской стороной. Сила песни возрастает если она идет от души, в человеке есть система опорожнения стресса с помощью песни, слов. Но сам по себе стресс - это уровень настроения, оттенок настроения и если его передать в песни, она начнет заражать слушающих. Если в песне есть эмоциональные переходы, хорошая рифма и ритм. И песня способна осесть внутри человека если он ее услышит. Это прямое воздействие на подсознание, формирование команды, ответа на ситуацию, формирование цепочки событий иза этой реакции. Человек программируемое существо и живущее по алгоритмам и открытым событиям. В соответствии с зрелостью восприятия информации, на человека влияет такая песенная вербалистика.
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 5 лет назад
Ну у вас и самомнение.
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
Я не просила оценку своей личности, нарабатывайте баллы в другом месте. Если бы я хотела повыеживаться песней, я бы написала группу, название альбома и трека.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Заговор должен идти из Души, тогда он более продуктивный!
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
Вы даже не представляете насколько я сильно чувствую песню, и вопрос этот скорее потому, что я даже немного боюсь её публиковать в том плане что человека просто разорвет каким бы он не был. Не знаю, я в смятении
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Это не смятение, а то, что у вас на Душе!
Евгения андреевна Зайцева Знаток (260) 5 лет назад
Я уею.... самомнение дно
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
С вас пример беру)
Евгения андреевна Зайцева Знаток (260) Точно))))
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Не существует никаких заговоров. Ум в тело не вхож. А песни пишите на здоровье!!)) Порадуют многих!!!))))
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 5 лет назад
На самом деле во всех заговорах основную действующую роль играют не слова, а то с чем и как Вы их произносите, можно спеть хеппи бёздей и этим проклянуть человека на смерть
Voron Оракул (83830) 5 лет назад
Нууу, честно говоря, если заговор верен и придать энергии, последствия могут быть не предсказуемые
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Зло, порождает зло, а заговор ваш хоть в песне, хоть в танце, будет неэффективен )
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
Ну вон, гадство того человека породило рассерженую бабу музыканта и еретичку ахаха)))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Повлияет ли эта песня на посвященного?

Повлияет, если он поймёт что это про него и услышит эту песню.

В заговоры верю.
Словом можно убить и воскресить (исцелить).

Наши бабушки знали каким словом можно остановить кровь (читайте Куприна "Олеся") и знали каким словом остановить лошадь на скаку...
Смотрю на мир Мудрец (14041) 5 лет назад
Шикарная идея! Удачного ее исполнения
sergei viktorovich Профи (623) 5 лет назад
Знаешь... что ...если прокрутить музыку и если ты на виду выложила заговор оценю. Тогда все понятно что какой смысл там. если ты как все вложила еще и синхротронное что как все ходят шепчут заговоры - губами иногда шевелят, и записывая вложили еще и психотронно что все записанное на технике и проигрываемое - техника такое не берет еще я сам это знаю что там еще - тело лучше и придумается еще техника которая и то что ты как записала а ты ели думаешь записала но твоя точность и прочая сила тут то получишь хоть что примеры такой музыки по моему есть... никто не найдет - шаман найдет... в общем хотела записала а что ты можешь то и будет ты там записала что то из звуков тогда сложила всех вокруг тогда и послушать конечно все поймут такое могу только я. А все ходят шепчут издают такие проклятья часто и жить еще могут и хотят и улыбаются и говорят нормально жить хотят - наверное один они - так хотят только он жить... Записала ты и много вообще, что вообще... если пишешь музыку... Плохо отношусь к негативному ты увы не смогла вернее смогла всем это послать а не кому надо по твоему.... так по расчетам ты послушаешь музыку она тебе понравится от кого то может не музыку а листья на деревьях ветер и если не получится по всем то ты получишь результат поймешь ли что так не делай больше все или ты все суставами наскрипят, губами напоют, костями одежной и прочим музычку если будет кому плохо то твоей еще ...и тогда точно будешь знать....
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Учись прощать ))) самомнения, гордыни и обид чет многовато у тебя, смотри, как бы не аукнулось - мало не покажется! мстительная ты наша... (((
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
По себе людей не судят) аукается в данный момент тому "нехорошему" человеку.
Twilightmag Оракул (73710) У тебя все впереди!))) так что аминь с тобой...
Мудрец (14627) 5 лет назад
Сухарики высушены, кефир разлит по стаканам, все в фартушках и слюнявчиках.
Ждёмс нетерпением прослушку.
Только не говорите, что билеты закончились.
Пойте, птичка, не стыдитесь!
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
Все это не для пиара иначе бы я написала группу и название, мне это ни к чему, сама суть интересовала
Мудрец (14627) Сама суть открывается, когда в теле есть дух.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 5 лет назад
ЛинаМастер (1114) 5 лет назад
Хоспаде спасе сохране, ну и психоделика)))
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Все хорошо. Если на текст так легко - пускай так и будет. Это ни на кого не повлияет.