Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым? :)

Алексей Николаевич Гуру (2868), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
григорий мосьпан Мудрец (12819) 5 лет назад
деньги это инструмент . а вот счастье если научишься работать этим инструментом! вы, батенька, неправильно понимаете суть денег! Деньги это вы и есть! т. е. сколько их у вас и есть, то и вы должны быть счастливы . а если не хватает - значит проблема не в деньгах, а вашем нежелании сделать так чтобы их было у вас больше . в себя надо смотреть, а не в окружающий мир )
Остальные ответы
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108052) 5 лет назад
Для счастья одних только денег недостаточно.
Love Искусственный Интеллект (114663) 5 лет назад
Счастье не купишь... достаток делаем человека спокойнее, но не счастливее. Знаю богатых и несчастных.
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
чего? достаток делает человека спокойнее? да как только появляется достаток это первый признак страшного стреса как его не потерять а сохранить о приумножить !
Love Искусственный Интеллект (114663) Это уже речь о богатстве идёт, а это другая история.
Лем Оракул (87833) 5 лет назад
Для счастья надо счастье, а не деньги . Дай тебе Бог
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
1000000000000000000000000000- не меньше
.............. Искусственный Интеллект (265972) 5 лет назад
Счастье у всех своё - разное... соответственно и цены разнятся даже до денежного эквивалента!?
Marco Sancho Ученик (114) 5 лет назад
777рублей
Нети ФинМыслитель (5266) 5 лет назад
Тебе в этом поможет А-а-азино три топора
Marco Sancho Ученик (114) Станут другие дела
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
Чтобы в России прожить, достаточно 50 тыс. Руб в месяц иметь
Мари Оракул (55794) 5 лет назад
Не в деньгах же счастье!
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
А как без денег стать счастливым? Никак без них, просто никак.
Нети Фин Мыслитель (5266) 5 лет назад
Ой, собрались тут «не в деньгах счастье» ну конечно, так вам все и поверили. Одна из главных составляющих счастья - деньги (не основная, но одна из). Сколько нужно денег? 100к в месяц хватит)
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133039) 5 лет назад
но это на каждого члена семьи... на кошку достаточно 10к
Нети Фин Мыслитель (5266) Ахахах, согласна с вами
Оч чёрная кошкаВысший разум (412797) 5 лет назад
Деньги не больше счастье, чем ложка - еда!)))))
Нети Фин Мыслитель (5266) Давайте не будем
Сергей МожаровскийПросветленный (22197) 5 лет назад
А вы подумайте над тем, сколько нужно еды, чтобы стать счастливым голодному человеку и сытому. Сколько сытому не давай, он никогда не почувствует того счастья, которое чувствует голодный, раздобывший корочку хлеба для своего голодающего ребёнка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Чем больше денег, тем несчастнее человек, да так, что даже спать не может по ночам, ведь много денег не заработаешь честным путём!
kjho09Ученик (112) 5 лет назад
заработаешь
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
А по депутатам и не скажешь что у них плохой сон )))))))
Роман Любимов Ученик (140) 5 лет назад
Да какие все философы. Не в деньгах, дескать, счастье. Ну, чтобы мог обеспечить себя до конца жизни, что уж.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
В их счастье и в них несчастье когда их мало.... ну когда их много.... эт приятно....
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
Те кто говорят что не в деньгах счастье - кривят душой. Да и те кто называют сумму тоже не правы. Достаток - это один из составляющих компонентов счастья, но их ещё много. Да и достаток понятие относительное и для каждого индивидуальное. Так что если хочешь выбрать лучший ответ, выбирай первого ответчика который написал "Достаточно".
Оч чёрная кошкаВысший разум (412797) 5 лет назад
Счастье точно не в деньгах, они лишь средство для достижения каких-то целей.
Например счастья? Оно ведь тоже может быть целью человека ..
Кирелав Оракул (85935) 5 лет назад
Труженику: зарплату достойную и чтобы Миру - Мир !!!