Почему такой большой ажиотаж вокруг конкурсов талантов и шоу-бизнеса? Почему все детки богатеев решили, что они звёзды?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sange Просветленный (23443) 5 лет назад
1. Надо чем - то отвлечь зрителей от проблем, которые их окружают (а их в этом году добавилось). Ажиотаж создаётся искусственно.
2. "Детки богатеев" уже перепробовали всё, теперь захотелось стать звёздами шоу - биза. Что в общем - то при наличии денег не является проблемой. Даже если талант убит при попытке к бегству.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Мочить их пора .
Остальные ответы
Халдей Балдей Мудрец (15846) 5 лет назад
Такой прикол. Не космонавтами же быть!
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
ЧЕЙ "прикол" ? ТВОЙ ?!?