Как часто вы останавливаетсь на дороге, чтобы взять попутчиков?

PPLife Просветленный (30468), закрыт 5 лет назад
https://www.newsler.ru/society/2019/01/14/deputat-iz-slobodskogo-vstal-na-koleni-na-trasse?&utm_source=5mhMjJThvR&
Лично я боюсь подставщиков, которые ловят нелегальных таксистов. Поэтому не беру.
Лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
я подвожу людей иногда, если по пути или срочно помощь нужна.
денег не беру, хотя сейчас не особо то и предлагают, народ шкурный пошел.
Самые запоминающиеся вознаграждения были за последнее время-несколько раз рыбаки рыбки отсыпали.
А самое ценное за всю жизнь-благословение от монаха, который пешком шел в Тюмень из Черновцов, потому что там националисты монастырь разгромили.
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Редко. Моя жена против. Хотя я охотно беру автостопщиков. Но только их.
Степан Искусственный Интеллект (391969) 5 лет назад
некуда мне их сажать, все по работе, с кучей инструментов, даже сидушка занята
Алексей Александров Просветленный (41888) 5 лет назад
Когда как. Если еду мимо деревни и если есть люди на остановке, то подбираю по возможности.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
давно было... да и то только симпатичных девчонок...
Деньги не интересовали)))
Источник: бывало и такое
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414231) 5 лет назад
Всегда и только попутчиц.
Денег не беру
Антон Шурупов Мудрец (10107) 5 лет назад
Беру обычно, только предупреждаю что курю и стекла кроме водительского не опускаются! Еще ни кто не отказался! Очень редко беру только богато или уж очень "модняво" одетых, мне с ними не по пути, да и раздражают обычно!
Константин Медков Мудрец (17940) 5 лет назад
Хотел повезти один раз, а Она говорит, что работает.