Какой лучший подарок девушке на 19 лет?

Иван Степанов Мастер (1133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
junior Профи (896) 5 лет назад
Если у тебя денег не много предположим до 2500 рублей, то можно выбрать цепочку серебряную тут kreshchenie.ru есть даже до 500 рублей, а более 1000 р уже посерьезней. Ну а если денег нормально то естественно золотую цепочку.
Остальные ответы
Василий Иванов Мастер (1194) 5 лет назад
Айфон хд
а так, ну что она любит и хочет, то и подари. Наверняка она говорила
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
Да она только недавно стала моей девушкой. Дня 3 назад. Так что я не знаю что и дарить. ДР 20 января
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Че там обычно старикам дарят? Очки для чтения лежа или набор ниток.