Почему девушки всегда говорят, что их бывшие казлы и никогда не говорят, что сама виновата?

Прынцессо Светланович Мыслитель (8475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фракиец Мастер (2406) 5 лет назад
Так а когда они вообще были виноватыми?)))
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 5 лет назад
пральна, сами пустят казла в огорот а потом капусту выкорвыривайут
А.Б. Искусственный Интеллект (186836) 5 лет назад
Это ровным счётом ничего не изменит. Я сама виновата!!!!))))))))))
dario Искусственный Интеллект (150577) 5 лет назад
всегда и никогда-такие слова требуют источники их подтверждающие. Иначе это личное мнение отдельного индивида.