Это измена или что?

in green Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Допустим у молодого человека 25 лет была девушка, и так получилось, он виделся с другой, которую не считал своей девушкой и она его своим тоже, друг для друга были просто знакомые. И при прогулках он сам обнимал ее, когда останавливался целовал (просил поцеловать ее и его ее тоже), прикасался, при последних 3 встречах прикосновения от него даже были интимного характера. Правда встречи были редко, но тем не менее... как это назвать? Это измена его девушке по отношению к ней или изменой назвать нельзя?
Лучший ответ
Скиф Просветленный (20198) 5 лет назад
Для того, чтоб дать оценку, нужно знать, какое соглашение об отношениях есть у парня с первой девушкой, и было ли оно. Если соглашение (договоренность) была и условия нарушены, то можно считать изменой. Если нет, то соответственно нет.
in greenЗнаток (256) 5 лет назад
Но допустим соглашения не было, но его девушка ничего об этих встречах и общении с другой не знала-значит измена?
Скиф Просветленный (20198) Раз соглашения не было, значит он свободен в своих действиях. Измена кому?
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
как сама то считаешь?
in greenЗнаток (256) 5 лет назад
Что-то в этом роде, может и да, но сама точно не знаю
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) ну узнаешь попозже
Кум Королю Просветленный (22732) 5 лет назад
Дружба настоящая...
in greenЗнаток (256) 5 лет назад
В дружбе разве допустимы прикосновения, да ещё такого рода...
Кум Королю Просветленный (22732) Смотря насколько сильно дружат...
Olivia Gordon Мастер (2200) 5 лет назад
И да и нет. Тут у каждого своя точка зрения. Кто то считает что поцелуи это не измена, кроме секса. Кто то считает что если посмотришь на другую девушку это измена.
В данной ситуации моя точка зрения-считаю изменой
in greenЗнаток (256) 5 лет назад
И та девушка, которая допустила такие его действия по отношению к ней, тоже считается виноватой по отношению к его девушке и заслуживает осуждения?
Olivia Gordon Мастер (2200) Его девушка не виновата не в чем, просто терпеть этого кабеля не стоит.
Настуся Профи (900) 5 лет назад
ИЗМЕНА. Казнить нельзя помиловать
in greenЗнаток (256) 5 лет назад
И его и ее тоже?
Настуся Профи (900) Это уже на ваше усмотрение. Можете вообще их не трогать и вычеркнуть из жизни, или же унизить. Но в любом случае он гавнюк, который не стоит того.