Зачем на приборную панель автомобилей ляпают прикуриватели? Ведь Минздрав же предупреждает...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 5 лет назад
Стандартная привычная авторозетка на ток до 25-30А. Шины вы вручную подкачиваете, каждый раз ездите в шиномонтажку или вообще не смотрите что там? Большинство продающихся автокомпрессоров на прикуривателе.
Сунулся раз со своим компрессором выручить человека, а у него салон для некурящих....
А минздрав вообще заткнулся бы со своими предупреждениями на американских лжеисследованиях, сделанных группой хмырей от науки, подделавших статистику, на деньги компаний, втридорога торгующих антитабачными пластырями с никотином.
Остальные ответы
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Какое отношение минздрав имеет к производству автомобилей?
Забава Мудрец (17618) 5 лет назад
А ты когда водку пил на Фонтанке тоже думал о Минздраве?
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
Тебе для фена пригодится)
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
Это розетка 12 вольт, а прикуриватель-это дополнительное устройство.
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Ты глубоко ошибаешься! На приборной панели приборы. Прикуриватель на Консоле обычно под климат -контролем. Кто не курит и не пьет- тот в аварии умрет! Дерёвня! У японцев там еще часто бывает холодильник под пиво! Вот это Класс!
Бухое Буратино Оракул (70092) 5 лет назад
чтобы телефон заряжать если не куришь
Алексей Александров Просветленный (41888) 5 лет назад
Чтоб бандиту в руку воткнуть горячий прикуриватель, как в Бумер2 !!!
Турист Искусственный Интеллект (122101) 5 лет назад
Удивишься, сейчас прикуриватель ставят как опцию за дополнительную плату.