Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как принимать линекс?

Алена Лискович Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Врач назначил принимать "Линекс", на коробке написано одно, а в аптеке сказали не больше чем пол таблетки один раз в сутки. Кто принимал, подскажите, ребенку три месяца.
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад

Линекс- следует принимать после еды, запивая небольшим количеством жидкости.
Детям до 3-х лет и пациентам, которые не могут проглотить целую капсулу, ее необходимо вскрыть, содержимое высыпать в ложку и смешать с небольшим количеством жидкости.
Новорожденные и дети до 2-х лет: по 1 капсуле 3 раза в день;
Дети от 2 до 12 лет: по 1-2 капсулы 3 раза в день
Взрослые и подростки старше 12 лет: по 2 капсулы 3 раза в день.
Источник: Длительность лечения зависит от причины развития дисбактериоза и индивидуальных особенностей организма.
Остальные ответы
NIK NIKOS Мастер (1959) 15 лет назад
то что написано на коробке!!!!
Анна Чехлатая Гуру (2523) 15 лет назад
Мы принимали по одной 2 раза в день
serge Профи (586) 15 лет назад
до 1 гда 3 раза в день по пол капсулы-безопасно. нолучше смотреть по состоянию.
Иоанна Мастер (2325) 15 лет назад
верный совет, однако необходимо наблюдать состояние микрофлоры - поэтому наблеюдение врача + диагностика изменений ( анализы) дадут вам полную картину эффективности дозы
Olga Знаток (389) 15 лет назад
Назначение должен делать врач, тем более такой маленький ребенок. Не эксперементируйте сами а узнайте у врача. Выздоравлевайте!
Пользователь удален Профи (927) 15 лет назад
Тоже отравили? Вообще то к вам должна медсестра приходить. она знает.
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
я давала своей, но у нас линекс был в капсулах высыпала содежимое на ложку с водой и вперед.. три раза день кажется..
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
офигеть.. зачем такому малюле такой препарат?
лечить ребенка химией из аптеки-убийство
кишечную флору воссатновить табетками-нонсенс. .
это заместительная терапия...
Источник: не дала ни одной таблетки своим детям 11 и 9 лет
Алена ЛисковичЗнаток (475) 15 лет назад
Может подскажете народный способ лечения дисбактериоза у ребенка? Буду вам очень признательна.
А Г Ученик (149) 15 лет назад
Это зависит кто принимает: от возраста ребенка или же вы взрослый. Лучше прочитать инструкцию, но мой совет в другом перед курсом лечения линексом, пропить хилак-форте. Терапевтический эфект резко возрастает.