Как заправить зажигалку полностью?

Котофей Гуру (2905), закрыт 5 лет назад
Есть газовая зажигалка и баллон заправки. Ставлю клапан, переворачиваю зажигалку, баллон штоком вниз, в зажигалку- жду минуты три. Все- она заправлена! Но проблема, что только на 1/3.
Как ее полностью заправить? В инете пишут что полностью должна заправиться.
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 5 лет назад
Не заправляй зажигалку полностью, иначе её разорвёт . В ней обязательно
должно быть свободный объём . Он заполняется при нагреве зажигалки .
Бытовые газовые баллоны заправляются только на 85 % . Это по
технике безопасности.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 5 лет назад
Перевернуть зажигалку вверх клапаном, надавить на него кончиком ножа, выпустить лишнее давление и ещё раз фукнуть из баллона.
КотофейГуру (2905) 5 лет назад
Спасибо, попробую!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
В холодильник её положи минут на 10 и потом сразу заправляй
КотофейГуру (2905) 5 лет назад
Спасибо Вам, помогло! Заправил полностью!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Теперь жди взрыва )))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Зажигалка имеет 2 отделения
перелей газ туда где нет клапана
повтори заправку по самое нехочу)))