Официальный дилер ТО

Djon кровавое яйцо Оракул (99020), закрыт 5 лет назад
В городе два официальных дилера. Если например сделал первое то по месту покупки а то2 в другом. не аукнется ли в случае чего если мало ли гарантийный момент какой. или можно в любое обращается? Просто где покупали не могу дозвониться.
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
В любой точке страны.
Можно даже не у дилера, а в любом сертифицированном центре.
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
официальный дилер на то и официальный что гарантия сохраняется при обращении в любой техцентр.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 5 лет назад
можно проходить у любого дилера