Банк не зачислил перевод из другого банка, представила им платежное поручение, им этого мало.

нина сладкая Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Теперь требуют от отправителей RRN код. Имеет ли право что то требовать сбербанк, если выдается только платежное поручение?
Лучший ответ
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
Зачем вообще связываться со Сбербанком??? Сбербанк - это обитель зла. Полно других банков более адекватных.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Банку плевать, что вы ему предъявляете. Он смотрит на те реквизиты, что к нему приходят. Время авизо и чеков давно прошло, как минимум на 30 лет.
Он не требует, а хочет вам помочь. Этот код нужен для поиска платежа, раз он не дошел. Не хотите, чтобы вам помогали, ничего не сообщаете и молчите в тряпочку и все дела.
нина сладкаяУченик (10) 5 лет назад
реквизиты в платежке указаны, уважаемый
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) я на принтере таких платежек за полчаса могу штук 150 сделать, уважаемая . еще раз для непонятливых: время бумажных подделок прошло еще в прошлом веке.