Предлагаю вам пройти очень лёгкий, не напрягающий тест. Всего секунда и вы поймёте, кто вы. Поехали? )))

Ник Никович Мудрец (11112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
Я алкаш, однако здравствуйте
Ник НиковичМудрец (11112) 5 лет назад
Здравствуйте ) А вы честный человек!
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27163) 5 лет назад
Чьорт побьери. Я выходит алкаш. Эх...
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
спасибо этому клубу анонимных алкоголиков))
но я думаю, что если бы географию рекламировали так же как пиво раньше, то мы бы стали географами))
и ваще.. депутаты попросили телевидение по-меньше показывать красоту других стран, чтоб у русских не бурлило))
Ната лиМудрец (14656) 5 лет назад
:) политолог?
ps. ;)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) неа, любитель. понимающий, что обстоятельства условий, по которым мы живем, нам диктует правительство) а что?)
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 5 лет назад
Конечно, пиво. КАПСОМ же написано! Было бы написано с Большой буквы, воспринималось бы иначе. Это не тест, это под*ёб
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 5 лет назад
не хочу никуда ехать) один только человек меня мотивировать может на это))