Слышала, что обувь на высоком каблуке всегда должна быть на размер больше, чем носишь... так ли это?

Твоя Вселенная Мастер (1086), закрыт 5 лет назад
Типа если на размер больше... ножки не натрешь, если они к концу вечера отекут)))
Ну а как ходить... они же будут шлепать... ножка выскальзовать..
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122254) 5 лет назад
Старое правило - Платье должно быть чуть-чуть тебе мало, а обувь чуть-чуть велика!

Но только чуть-чуть! Иначе будет уже перебор!))
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220571) 5 лет назад
Нет-это не зимние сапоги под тёплый носок.
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Нет, это не правда. Пользы от этого не будет.