Вопрос девушкам, и не только

Иван Степанов Мастер (1133), закрыт 5 лет назад
Какой бы вас устроил подарок на ДР, если вы встречаетесь с парнем всего 10 дней. Хватит только цветов или этого мало будет?
Ну или подскажите что подарить девушке.
Ей 19 будет
Дополнен 5 лет назад
У нее аллергия на конфеты
Лучший ответ
Olivia Gordon Мастер (2200) 5 лет назад
У каждой девушки твои запросы. Одной и ромашек хватит, другой золотые цепи покупай.
Подари цветы и игрушку мягкую или коробку канфет с цветами
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Конфеты и шанпонзе. Ну и букетик не забудь.
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
Аллергия на конфеты
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
цветы, либо какая нибудь милая безделушка. небольшая игрушка мягкая например.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) путевку в Европу ..арендовать бар на вечер пригласить друзей.. и тд
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
А что нибудь в рамках для бедного студента?
Ната ли Мудрец (14656) :) в таком случае.. полностью доверьтесь своему сердцу.. главное от души.. чтобы её глаза блестели..