Сегодня устроилась на работу. Как ко мне отнеслась директор? Будет успех в деле?

Ольга Март Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Ольга17марта1992 год
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
адекватно относится. В течение этого года лучше не фокусироваться на одних лишь финансовых делах
Остальные ответы
Ангелочек Гуру (3873) 5 лет назад
Если устроилась значит отнеслась хорошо, а дальше как сами себя покажете)))
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 5 лет назад
Да... ты сама скоро там станешь директором...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Да, будет успех.

Нормально отнеслась директор, будет к вам присматриваться и оценивать, постарайтесь и у вас всё получится...
Наталья Славянка Оракул (59625) 5 лет назад
Время неустойчивое... Старайтесь! Весы качаются на плюс, на минус... Сначала хорошо, потом расстанетесь... Напишите потом фактический результат.
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Вас трудоустраивали впопыхах, сильно не успели присмотреться
С Таней Леонид Ученик (14) 5 лет назад
Очень хорошо Уважает и ценит.
Ку ку ку Профи (543) 5 лет назад
Просто замечательно.