Продают ли несовершеннолетним энергетики?

Лара Вуд Мастер (1313), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Кулинары не занимаются продажей. А РЕГИОНАЛЬНЫЕ законы что по этому вопросу сообщают?
Лара ВудМастер (1313) 5 лет назад
Не знаю, я задавала вопрос быстро. Ответы. Mail.ru просто выбрал такую категорию и я такая, ну ок. Чаще всего из-за этого вопросы задаются не правильной категории.
Лара ВудМастер (1313) 5 лет назад
Помню задала вопрос не той категории, из-за того, что проект выбрал за меня категорию (а я недавно была зарегистрирована в то время). Так попёрли ответы: "Вы вначале категорию правильную выбирать научитесь, а потом уже делайте что хотите".
Злая Фея Оракул (73550) Это просто не эффективно. Ну толку у кулинаров спрашивать? Или у врачей, к примеру. Да и ответить на такой вопрос смогут те, кто знает, хотя бы, регион продажи. Знаю что в некоторых регионах местное правительство такое распоряжение выпустило.
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Спрашивайте у продавцов. Здесь другая публика.
Соколов Борис Мастер (1263) 5 лет назад
Смотря где. Запрет может зависеть от области