Настройка проводник в Windows 10

Maks Pein Мыслитель (9054), закрыт 5 лет назад
Доброго времени, господа знатоки. Есть "проблема" внешнего вида проводника в десятой винде. Скрины прилагаются. Суть проблемы. Как вернуть параметры проводника на то место, где они находились в седьмой винде. На скринах видно. До этого дня у меня было именно так, через редактирование реестра вроде делал. Сегодня десятка начала глючить, пришлось переустановить. А как такой вид проводника делал, не помню. Семерку ставить не предлагать. Я бы с радостью, да железяка не позволяет этого сделать. Выручайте. Может ссылки какие, где настройки расписаны. Сам ничего не смог найти. Может спрашивал у гугла не правильно.
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118485) 5 лет назад
так что ли
Maks PeinМыслитель (9054) 5 лет назад
Вот так
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118485) так ты так и задавай вопрос "как в windows 10 сделать проводник как в windows 7" https://yandex.ru/search/?text=как в windows 10 сделать проводник как в windows 7&lr=63&rnd=7932
TikhomirovПросветленный (46022) 5 лет назад
Ну и видок у этой десятки, шляпа - одним словом.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118485) какой видок у какой 10
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149701) 5 лет назад
вкладка Вид, нажми Сортировать, там выбери как нужно...
Maks PeinМыслитель (9054) 5 лет назад
Вы меня не поняли. Мне нужно, чтоб все эти параметры находились там, где они находились в семёрке
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149701) ПКМ по Пустому месту в контекстном меню по колдуй с пунктами Вид, Сортировка и Группировка...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 5 лет назад
Ничего не понятненько, на галку нажми в правом верхнем углу (если мы про это)
Maks PeinМыслитель (9054) 5 лет назад
Мне нужно, чтоб параметры, которые выделены на втором скрине, ( где проводник от десятой винды), оказались на том месте, и приняли такой же вид, как на первом скрине, (где проводник от седьмой винды)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) Говорю же нажми на галку под крестиком закрытия проводника, всё и сложится
Даниил Лис Знаток (388) 5 лет назад
Я пришёл суда за баллами!
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 5 лет назад
Написано: «Вопрос решён». А как решён? Сам нашёл ответ? Или всё безнадёжно?

Если ещё не махнул рукой, то может быть подойдёт тема Aero 7. В Интернете предлагают.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
А что если попробовать миграцию данных Windows?
В Windows 7 есть программа, которая называется «Средство переноса данных Windows».
Настройки тоже переносит. Можно напрямую по кабелю, но надёжнее через файл.
Вот только придётся найти друга, у которого есть комп с Windows 7.
А главная проблема в том, что в Windows 10 этой программы нет. Придётся искать её у Microsoft или другую программу для открытия файлов .mig