Проблемы с картой памяти

Андрей Потапов Ученик (2), закрыт 5 лет назад
На карте памяти 200 фото не где она не отображается только если в фото аппарат вставить фото отображаються 5-20 секунд а потом пропадают пишет нет фото как вытянуть фотографии с нейо
Дополнен 5 лет назад
Камера олимпус x 940 карта micro sd Kingston
Дополнен 5 лет назад
После сьйомки новые фото отображаються но потом пропадают
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 5 лет назад
1. Скажите большое спасибо тому, кто надоумил Вас использовать microSD карту с переходником, это верный способ нажить геморрой
2. Проверьте, что карта у Вас не SDXC, таких карт Ваша камера не поддерживает, только SD и SDHC
3. Посмотрите на страницу 48 руководства https://mcgrp.ru/files/viewer/89833/48
Там написано, как понять куда записываются фотографии при съемке и где они находятся при просмотре. Если фото находятся не во внутренней памяти камеры, а на карте, то попробуйте считать их с неё на компьютере, но используя ридер со слотом для microSD карт, а не переходник. Возможно, для спасения фото придётся воспользоваться программами восстановления данных.
4. Карту перед использованием надо было отформатировать в камере.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Уточни модель камеры и тип карты памяти.
На экране фотоаппарата ПОСЛЕ съёмки изображения появляются?