Подруга просит изменений с моей стороны

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 5 лет назад
Почему раньше она этого не замечала, а сейчас говорит, что я должна изменить, ибо она не будет дружить ( передала я сейчас это в грубой форме). Как поступить в такой ситуации?
Считаю, что есть проблемы в психологическом плане ( самооценка, уверенность). Но это изменить трудно, стараюсь измениться, но видно мало чтоли
Лучший ответ
Гульназ Шигапова Профи (903) 5 лет назад
пускай и не дружит, нехуй ставить условия, друзья так не поступают
ей просто неудобно, вот и все
если бы реально хотела помочь, так бы не выпажалась
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 5 лет назад
сложно дружбу прекратить, прошло 5 лет