m51 2.5 tds не натягивается ремень после глушения мотора

core Знаток (285), закрыт 5 лет назад
после глушения амортизатор уходит в право натяжение проподает, пока в ручную не вернёшь обратно, проблема возникла после замены ремня
Лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
проверь затяжку блта кронштейна и болта демпфера, не свернул ли где резьбу
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Судя по состоянию подкапотного пространства - эта штука уже тупо закисла... Или менять, или пытаться реанимировать...