Подскажите какой подарок подарить на ДР?

Иван Степанов Мастер (1133), закрыт 5 лет назад
У девушки др, не знаю что ей хочется, знаю только какие цветы любит. Встречаемся 3-4 дня. ДР 20 января. Что подарить бедному студенту. Хватит цветов? или какую-нибудь мягкую игрушку?
Дополнен 5 лет назад
На сладкое у нее аллергия.
А ещё на множество фруктов.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 5 лет назад
Сколько ей лет? Чем увлекается? Я вот, например, обожаю Шерлока, для меня вот такая раскраска была бы идеальным подарком. Если она любит мангу, можно подарить книгу "Как рисовать мангу".
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
Ей 19 будет. Ничем не увлекается. Про нее я только знаю какие цветы ей нравятся.
Больше ничего
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Да, не зная человека сложно угадать с подарком. Как же вы тогда встречаетесь, если ты про неё ничего не знаешь?) Я думаю что человек всегда чем-нибудь увлекается, просто она тебе не рассказывала. Попробуй спросить сейчас. Если она не даст нормального ответа, то прямо так и скажи, что очень хочешь её порадовать на ДР, но не знаешь что ей нравится. Попроси подсказку) В этом нет ничего страшного. Я считаю, лучше так, чем подарить то, что ей не понравится.
Остальные ответы
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Шоколад и цветы.
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
АЛЛЕРГИЯ НА СЛАДКОЕ
Настя Садова Мудрец (17297) Шкатулку для украшений, статуэтку для колец.
Г Е Оракул (58956) 5 лет назад
Цветы и пару билетов куда либо. По твоей фантазии.
Вика Кожухова Знаток (269) 5 лет назад
Книгу мощно еще, можно поход в кино.