Что нужно чтобы между мужем и женой всегда согласие было ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс . Гуру (3132) 5 лет назад
двухразовое ежедневное сношение)
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106560) 5 лет назад
А там что то нужно??? А вот просто так не, не получается? =))
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) равные условия
ps. ;)
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Им нужна кровать (полуторка), а не сексодром в 5кв, м
ЗлийНахЗАвоськоюХачапурі Мыслитель (5832) 5 лет назад
Дружно умереть сразу после вручения свидетельства о заключении брака.
Сергей Васильев Оракул (51202) 5 лет назад
Хорошее общение - залог длительных, стабильных отношений..
Джо Искусственный Интеллект (204030) 5 лет назад
Согласие будет всегда только если человек заключит брак сам с собой.)) Чтобы у двух человек, каждый из которых обладает собственной индивидуальностью, всегда было согласие - это нереально.
Raptor SD Оракул (65947) 5 лет назад
чтобы не надоедали друг другу