если мужик обсуждает женщин, кто он после этого ?)

mister choc Мудрец (11905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Цветкова Знаток (277) 5 лет назад
Ой, а девушки не обсуждают мужчин?
Остальные ответы
Двоешник Мастер (1074) 5 лет назад
да по любому Рожков под бабку косит..
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) потому и обсуждают.. что ищут понимания.. и одобрения того что он лучше чем есть ;)
Samantha Fox Просветленный (36794) 5 лет назад
Таких мужиков называют "хуже бабы", они могут сплетничать где угодно, а уж когда на веселе, тем более, язык их враг, они могут говорить, что знают и чего никогда не видели, и что самое главное, изображают из себя полового гиганта.