А может быть лучше не бронировать отели а выбирать на месте?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
, Оракул (96006) 5 лет назад
а они будут?... Вас ждать и стоять пустые?... Ну и "бизнес" тогда, однако
Елена Искусственный Интеллект (289904) 5 лет назад
Да пожалуйста... можете и на месте.
Я все же предпочту все сделать заранее.
Juliya Оракул (59399) 5 лет назад
а чем лучше то ...с чемоданом по улицам таскаться.... и дороже это
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Летом мы ехали вдоль океанского побережья, и я подумывала искать отели на месте, чтоб не привязываться, а ехать в своём темпе, много останавливаясь. Но муж настоял на бронировании. И был прав — когда хотели сменить план и заночевать раньше, ВООБЩЕ ничего не было свободно из десятков вокруг. Ехали до забронированного, который нас ждал)) мигая, что свободных мест нет)
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Всё от места и времени зависит. Если не сезон, например на Мальдивах (Маафуши), можно найти за очень недорого хорошую гостиницу, дешевле чем через букинг её же заказывать.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224648) 5 лет назад
Это возможно не в сезон. А в горячие денечки вряд ли места будут.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
1. Это дороже.
2. Может не быть мест.
3. Лучше заранее забронировать отель дома, чтобы приехать и сразу отдыхать там, а не бегать по всему городу и искать.
4. Можно сразу ознакомиться по ценам и фото. Почитать отзывы. И выбрать лучший вариант
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Я как-то в Санкт -Петербурге забронировала сразу 2 отеля-- выбрала лучший за меньшую сумму
alafira Искусственный Интеллект (211087) 5 лет назад
Ога. Видила я таких выбирающих в Праге. Им почему-то отвечали: "мест нет". Поэтому для меня лучше бронировать тот отель, который устраивает по всем параметрам желательно загодя. А кому как лучше не знаю.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
в Праге совсем дргая система попадания в гостиницу, в Братиславе такая же как в Праге
там на месте дешевле в их местных accomodation
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 5 лет назад
Вам может и лучше, мне - нет. Пробовала и так, и так. Заранее гораздо удобнее
Яна .... Оракул (72727) 5 лет назад
обычно бронируем заранее. Но однажды, катаясь по одной Европейской тсране, имели бронь только в самом первом отеле и в последнем. А остальные - их было еще 4 - бронировали по ходуПросто потому что не могли сказать заранее точно, на одн, две или даже три ночи понадобится отель в том или ином городе или вообще решим в него только заехать и поглядеть.. Хорошие были варианты, цены.. но! - был несезон. И да, бронирова
ли за сутки-двое из предыдущего отеля.
А в общем и целом, велик шанс вместо отдыха мотаться в поисках отеля.
Что не есть интересно, на мой взгляд))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
попробуйте, вдруг сможете сориентироваться на месте что и как
откуда нам знать ваш опыт, ваши способности и ваши возможности
недорогие гостиницы зачастую ни с какими турагенствами не связываются или только с местными
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
И в чем тут плюс? Как уже писали выше, в сезон в нормальных отелях может не быть мест. Это надо приехать и вместо того, чтобы отдыхать, еще побегать-поискать где жить. В итоге заселиться в какую-нибудь дыру. В несезон возможно, но сильно большой экономии не случится, так как в несезон цены и так падают. Да и вообще какой смысл, приезжая в отпуск на пару недель, заморачиваться поисками жилья? Еще можно понять, если едешь на месяц, тогда можно и подешевле жилье найти на месте.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 5 лет назад
С отелем я б не рисковала. Замучаешься выбирать А вот апартаменты в италии, по такому принципу и выбираем. Приезжаем на море, в бюро берем сразу несколько ключей от квартир, проезжаем, выбираем, что нравится, и останавливаемся, остальные возвращаю. Так удобнее, невозможно заранее знать близость кафе и магазинов, у них доставка по ранним утрам и слушать грохот в 5 утра нет желания, поэтому принципиально подальше, а так же в комнатах чистота, запах, мебель. Все сходится, беру.